Форум и форумная ролевая игра по "Дозорам"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум и форумная ролевая игра по "Дозорам" » Начало » Заявки на вступление в НД


Заявки на вступление в НД

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Всем Иным,кто хочет работать в Ночном дозоре, просьба заполнить анкету:

1. Имя
2. Возраст
3. Вид персонажа: 
    1) Волшебник (ца)
    2) Ведьма (к)
    3) Аналитик
    4) Системщик (ца)
    5) Вампир
    6) Оборотень
    7) Маг-перевёртыш
    8) Суккуб (либо инкуб, это, по существу, одно и то же)

3. Внешность (аватор подойдет)
4. Характер
5. В каком отделе хотели-бы работать
6. Номер ICQ
7. Уровень СИлы.

После подачи заявки на вступление с Вами свяжутся по ICQ.

0

2

1.Саня
2.22
3.Волшебник
4.===)
5.Импульсивный, вспылчиый, но очень отходчивый. Имеет обостренное чувство справедливости
6.В оперативном
7.5

0

3

СаняЯровой, боже! НЕ верю своим частям тела. Я тебя так рада видеть! Я не знаю, как там Света с тобой будет связываться по асе, а я бы приняла.

0

4

У меня нету аси :( на***лась еще на старом компе

0

5

Саня Яровой: ПРИВЕТ!!!

:bye:   Для старых друзей сделаем исключение. Ася необязательна.

0

6

Спасибо!!! ;)

0

7

1. Имя Тигрёнок(прозвище), а настоящее имя Лена
2. Возраст 22
3. Вид персонажа:
7) Маг-перевёртыш
3. Внешность (аватор подойдет)
4. Характер Серьёзная,деловая,может подстроиться под любую ситуацию.
5. В каком отделе хотели-бы работать (если честно я Дозор давно смотрела. И поэтому незнаю как это.)
6. Номер ICQ 386354922
7. Уровень СИлы. (Я всё таки забывчива!Не в курсе!Помогите!)
Прошу подайте пожалуйста авики с Тигрёнком(вы в курсе кто она!Из фильма!)

Отредактировано Тигрёнок (2007-12-16 11:39:48)

0

8

Меня, надеюсь, ещё не забыли...

0

9

1. Анастасия (кличка Киара)
2.  22 года
3. Маг-перевертыш (львица)
4. Веселая, добрая, жалостливая как к Светлым, так и к Темным, умная, изворотливая, мечтательная личность, целеустремленная
5. В оперативном
6. 357318266
7. 1 уровень (в будущем Великая)
Могу написать полную анкету на персонажа, но еще немного все же расскажу:

Анастасия довольно странная...она бывшая подопечная Тигренка и хороший друг Ольги. Еще она одинаково относиться к Темным и Светлым, что очень бесит Гесера и привлекает Завулона. Анастасия по уши влюблена в Завулона и частенько наведывается к нему в гости. Помогает Темным (Если конечно они правы и хотят как лучше), но чаще всего остается на стороне Света... Поддерживает дружеские отношения с Алисой Дониковой, Светой Назаровой, Тигренком, Медведем, Семеном, Завулоном, Костей Саушкиным и конечно же Ольгой.
Фотки Анастасии:
http://s49.radikal.ru/i126/0905/b5/a7a653de215f.jpg   
http://s58.radikal.ru/i162/0905/e6/73b74158d65a.jpg

P.S. Если  еще информация обращайтесь напишу все что знаю (данный персонаж использован в моем фанфике, так что большая просьба не тырить)

ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ Завулону  :love:

Тигрёнок, вот авки)) http://s39.radikal.ru/i083/0905/78/fa2e7630d1a0.jpg http://s58.radikal.ru/i160/0905/b3/dfa2f8ee4841.jpg

Отредактировано Анастасия (2009-07-22 00:49:07)

0

10

Анастасия
принята!

0

11

Могу ли я начинать играть?

0

12

Да, конечно можешь 8-)

0

13

1. Антон Городецкий
2. 27 лет
3.  Маг
3. http://s48.radikal.ru/i121/0905/4e/31a202cd713e.jpg
4. Антом довольно поздно стал Иным,но этим он обязан лишь главе московских Светлых.Постоянно мучает себя мыслями о добре и зле.Умеет сам принимать важные решения ссылаясь на свое чувство,порой нарушая Договор.В тяжелый жизненных ситуациях может сорваться на алкоголь.
5. Оперативний отдел
6. 402000552 
7. потенциально не больше третьего уровня.В действительности - Маг вне категорий

0

14

Ну наконец-то каноны стали появляться :jumping:
Приветствую)))

0

15

Анастасия написал(а):

Приветствую)))

благодарствую)

0

16

Антон Городецкий
можешь начинать играть! 8-)

0

17

Светлана
Хорошо,любимая))

+1

18

1. Имя Евгения Ценкова
2. Возраст 13 лет, скоро 14.
3. Вид персонажа:  Волшебница (пока не открыла в себе дар)
3. Внешность http://s15.radikal.ru/i189/0910/52/0966b1a591dft.jpg
4. Характер Вредная и упрямая. Стремительна, немного труслива, но не любит когда ей об этом напоминают. Обидчива и даже немного мстительна. Думаете, что занесло ее в Ночной Дозор? Я вам отвечу - это внутренняя доброта сердца. На самом деле Женя очень добрая, но скрывает свою доброту под грубостью. Старается показать свою самостоятельность, хотя выходит это не всегда. Мисс "Я-Знаю-Что-И-Как-Надо-Делать" любит делать все сама и добиваться всего в одиночку. Не ищет легких путей и не любит, когда ей дают приказы. Обладает даром убеждения. А так она вообще очень даже мирная. Просто к ней своеобразный подход нужен...
5. В каком отделе хотели-бы работать Так, оперативников уже много, значит Аналитический (Информационный) отдел. Конечно после того как вступлю в дозор.
6. Номер ICQ 568-994-593
7. Уровень СИлы Пока смогла открыть в себе только дар убеждений. Сила постепенно развивается.

0

19

Думаю принята. Здесь админы уже очень давно не появляются... я просила передать игру мне, но пока тишина...если хочешь, можешь переходить в мою игру по Дозорам, я ее только сегодня создала

0

20

Анастасия
Давай. Отправь мне в ЛС или в асю

0

21

1. Имя
Элис
2. Возраст
От рождения - 19, обращена в 16.
3. Вид персонажа:   
Вампир
3. Внешность (аватор подойдет)
Стройная брюнетка с очень бледной кожей и золотисто-карими глазами.
4. Характер
Обладает колоссальной силой воли, так как умеет обходиться без человеческой крови, питаясь лишь кровью животных. Нельзя однозначно сказать, добрая она или злая... В ней есть и Свет и Тьма... Но, она, всё же, склоняется к Свету... Довольно умна, сообразительна, быстро всему учится. Не очень доверчива. Не слишком многословна. Взгляд её чаще всего задумчивый и несколько отсутствующий, поэтому многим она кажется странной... "Себе на уме..." - считает большинство. "Темнит..." - считают некоторые. Главное её достоинство - бесценный дар, обретенный ею после обращения в вампира - она умеет читать чужие мысли.
5. В каком отделе хотели-бы работать
Куда направят, там и буду)
6. Номер ICQ
У меня "аси" нет...
7. Уровень СИлы.
Не знаю... Я книги не читала, а в фильмах не помню, что об этих самых уровнях говорилось...

0

22

1. Имя Надежда Городецкая
2. Возраст 16 лет
3. Вид персонажа:
Волшебница
3. Внешность (аватар подойдет)
4. Характер
В любой, даже самой скверной, ситуации находит что-то хорошее, позитивное. Не боится открыто высказать все, что думает о человеке прямо ему в глаза без всяких стеснений и сомнений в своей правоте. Никогда не согласится с тем, кто ей не нравится. Любит абсолютно всех, но кого-то больше, а кого-то меньше. Если человек ей противен, то не видать ему даже ироничной улыбки, только ледяную сталь во взгляде и голосе, полном пренебрежения.
5. В каком отделе хотели-бы работать
оперативник
6. Номер ICQ
553924229
7. Уровень СИлы.
нулевой маг. Мессия Света

0


Вы здесь » Форум и форумная ролевая игра по "Дозорам" » Начало » Заявки на вступление в НД