Форум и форумная ролевая игра по "Дозорам"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум и форумная ролевая игра по "Дозорам" » Инквизиция » Что тут может быть?


Что тут может быть?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Форум находится в разработке. Инквизиторов пока нет. Если появятся Инквизиторы, или будет нужен офис, обращайтесь в эту тему. Я просто не знаю систему Инквизиции. Если вы сведущи в этом вопросе - помогите мне.

0

2

Алиса, во первых: схрон артефактов, архив, библиотека, аналитический отдел. Далее: можно ввести зал заседаний, на верхушке МГУ. (см. Дневной Дозор части 2-3)
Вот! Но о Московской действительно мало говориться.

0

3

Считаю что необходимы следующие отделы:
Место проведения Трибунала Московского бюро Инквизиции
Схрон Инквизиции - склад изъятых артефактов исключительной мощи
Здание Инквизиции
Кабинет начальства
Офис работников
Комната Отдыха.
Банкетный зал
Совещательная комната Инквизиции.
ПРиёмная куда Дозоры будут подавать жалобы!

0

4

Ввиду того, что Инквизиция (а именно ее служебные помещения) ЗАКРЫТЫ для входа любых Дозоров, здесь необходимо разместить исключительно приемную. Все остальные помещения Инквизиции будут существовать в личной переписке Инквизиторов. Где проводить трибунал, банкетничать и совещаться мы будем решать сами (в приватной переписке конечно). А о своих решениях сообщать непосредственно тем, кому необходимо.

0

5

Трибунал,Схрон,библиотека,Аперативный кабинет,аналетический отдел,лестница,жалобный кабинет,пост охраны.

0


Вы здесь » Форум и форумная ролевая игра по "Дозорам" » Инквизиция » Что тут может быть?