Форум и форумная ролевая игра по "Дозорам"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Улицы.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Основная тема Москвы. Тут по умолчанию находится весь город. Отписывайте перемещения, по возможности указывая улицу, или хотя бы район, где вы находитесь.

0

2

Вышла из подъезда и почесала на работу. Голова болит, каблуки мешают идти. Чувствует Алиса себя отвратительно.
Выпила за переезд...полную бутылку. Сама виновата
На горизонте замаячил Космос. Алиса подошла к месту работы ближе и села посидеть на лавочку. На работе все равно делать нечего. А так может и кто из Темных встретится...

0

3

*сидела рядом со скамейкой на заборе и болтала ногами, сбивая редких прохожих своей "одеждой"*
УУУ!!! Скучно! Ща плюну на законы и подорву всё к чёртовой матери!!!!!
*заметила Алису*
Взрыв переносится...
*спрыгнула с забора и села рядом с Алисой*
Привет

0

4

ООС. НиФлУдИм. Где-то в помощи, кажется. В личку лучше напиши. П.С. ОФОРМЛЕНИЕ ПО ПРАВИЛАМ! Оч.прошу.

-Привет...- Алиса почти уснула на скамейке, так что реакция тормозила.-Как дела?
Стандартный вопрос. Задается обычно человеку, которому совершенно на тебя плевать. Добрая я сегодня...
-Я вот переехала,- Алиса откинула с лица челку, - и напилась по этому поводу. Теперь пьяная и скучная...
Как бы мой негатив не был заразен. Травка вокруг скамейки уже подвяла....

0

5

*вопрос "как дела?" проигнорировала, прочитав мысли Алисы*
Насчёт избавится от скуки никаких идей? Кстати, от похмелья Силу использовать не захотела?
как всегда, бесцеремонна

0

6

Силу...если б все так просто.
-Блевать, извини за выражение, не захотелось. Так вроде почти вменяемая.
Не пою, не танцую...жаль! Было бы весело!
-Может сходим куда-то вместо работы? Я отгул возьму. Сегодня все равно не мое дежурство.

0

7

*усмехнулась*
Куда пойти? Я по Москве не спец. В свободное время по другим измерениям мотаюсь.

0

8

Другие измерения?...не люблю я это дело.
Алиса повернулась на скамейке и раскрестила затекшие ноги. Подумала и превратила туфли на шпильках в лодочки.
-На ВДНХ приличных кафе нет. Ближайшая Шоколадница - на Академической. Поехали на такси?
Вставать со скамейки Аилса пока не стала, но уже была готова вкочить и бежать.

0

9

*пожала плечами*
В принципе, мне без разницы. Такси - не такси, телепортация, полёт, складки пространства... Не вижу различий.
*шевельнула бровью. Рядом притормозило такси*
Идёшь?

0