Форум и форумная ролевая игра по "Дозорам"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Метрополитен.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Если наземным транспортом пользуютсяв теме "улицы", то наше метро находится здесь. Будте добры, не забывайте переходы и названия станций.

0

2

Девушка спустилась в метро в наушниках играла любимая песня....настроение было ужасным, если не сказать хуже...
"Хоть бы дело какое дали" - думала Светлая

0

3

Антон неспеша вышел из вагона и направился к эскалатору, думая о том, как бы не попасться на глаза Пресветлому. У Гесера всегда были какие-нибудь задания,даже в спокойное время. В такую жару ой как не хотелось работать! И, видимо, не только Антону. Темные тоже не особенно были заметны.
Подняв глаза на эскалатор, Антон увидел Настю, которая спускалась навстречу ему. Светлый перепрыгнул через ограждение и оказался за ее спиной. Видимо, девушка тоже была не под впечатлением от безделия и поэтому даже не почувствовала Антона. Да и не услышала - она слушала музыку.
Светлый тронул ее за плечо и поднялся еа всякий случай на ступеньку вверх, ожидая бурной реакции.

0

4

Настя вздрогнула и резко обернулась, готовясь ударить нахала....
-Антон? - удивленно спросила она - Привет)) А ты как здесь?
Девушка улыбнулась и сняла наушники

0

5

-А как я?!-Антон засмеялся.- Я только что из дома. Хотел в офис, да желания нет Гесеру попадаться. Навяжет опять с ног до головы дел, а это мне сейчас не нужно. Да и ничего не произошло, темные как мыши- сидят по своим норкам. Я пока от дома ехал, ни одного не видел!
Настя была хорошей подругой Светы и поэтому Антон довольно откровенно с ней общался. Обсуждать того же Бориса Игнатьевича он мог только с женой,Тигренком, Семеном и Медведем... ну и с Анастасией с некоторых пор.
-Слушай, а ты куда?! Я есть просто до безумия хочу, а единственный вариант сейчас - это офис.- Светлый не очень хотел опять куда-то ехать. Поэтому они должны были либо растаться здесь, либо выйти наверх вместе.

0

6

-А я как раз от Гесера - девушка усмехнулась - Ладно, пойдем в офис.......все равно мне пока идти некуда
"Может хотя бы это меня отвлечет от столь грустных мыслей...."
-А ты Свету не видел?

0

7

- Ну пойдем...только поедим и отдыхать...Кстати, завтра суббота, может сорвемся все к Тигренку на дачу?!- Антон обнял Настю за плечо, радостный оттого, что его ждет еда в столовой. Только вот следущие слова Насти озадачили Сетлого и он напрягся.
-А ты Свету не видел?
-А развее ее нет в офисе?! - Антон сконцентрировался, вроде бы с ней все впорядке

0

8

-Можно и смотаться, если на дело не пошлют.... А на счет Светы не знаю, я не видела ее там. Может просто не заметила....я в последнее время мало кого замечаю.
Настя вздохнула, настроение все не поднималось....

0

9

Антон всерьез задумался о Светлане. Он не видел ее со вчерашнего дня. К сожалению, хоть и они были супругами, вместе не жили.
Они поднялись по эскалатору на улицу и пошли по направлению к Горсвету. Все ближе и ближе подходя к зданию, он чувствовал, что вскоре что-то произойдет. И, к несчастью, не самое светлое.

далее Буфет НД

0

10

>>Буфет Ночного Дозора>>

0