Форум и форумная ролевая игра по "Дозорам"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



СЮЖЕТ. Важно.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Как играть будем, товарищи? Меня, лично, этот вопросволнует в первую очередь. Предложения?

0

2

Предлагаю набрать ещё народу,порекломировать что ли....И тогда уже начать)

0

3

Эйкка, а поможешь? Ну пожалуйста! Код рекламыесть в первом сообщении в обеих темах форума реклама. Я одна не справляюсь.

0

4

Алиса,конечно)

0

5

Спасибо. Я тебе сейчас авку новую поставлю - я ее уменьшила

0

6

Алиса,спасибо огромное!!!!!!!!!

0

7

Так, для начала я предлагаю обдумать сюжет, как мы вообще будем играть. У кого-нибудь есть предложения?

0

8

Ну...я типо пришла к Пресветлому и поинтересовалась где находиться штаб Дневного Дозора, а потом думаю следует меня на задание какое-то отправить...как вы на это смотрите?)))

0

9

а мне как всегда надо во что-нить вляпаться)

0

10

В Москве - волна убийств Темных, начиная со слабых и каждую неделю все сильнее и сильнее. И вот убит дозорный, 2 уровень. Завулон и остальной Дозор подозревают Светлых. Те, в свою очередь, твердо настаивают, что не их это рук дело. В итоге - встреча Гесера и Завулона, после которой было решено забыть временно о распрях и объеденить Дозоры (взаимопомощь). Составлены пары - Темный и Свеилый. Каждый из шефов поставил своего любимца. Гесер - Антона, Завулон - Алису(ревоплощенную в жизнь кем-то, кто пожелал остаться неизвестным(этому кому-то Завулон крепко насолил), и затаившую на Шефа, что называется, нехилую обиду). Так Алиса и Антон оказались в напариниках. И когда убивают Инквизитора, бывшего Темного, Инквизиция посылает на расследование своего сотрудника - Максима, того самого бывшего Дикаря. Ибо он когда-то совершал похожие преступления. А нового Светлого, неинициированного, окрестили Варваром. У Инквизиции и шефов Дозоров и Инквизиции есть предположение, что Варвар так же может являться будущим Инквизитором. Поэтому то это дело и дают Максиму.
Когда то Шефы НД, ДД и Инквизиции (Московских) когда-то создали могущественный артефакт, самый могущественнный, что есть на свете. Это было создано для того, чтобы предотвратить опасность, тогда существовавшую. После этого артефакт был спрятан в Схрон Инквизиии Москвы. Но вот однажды он пропадает, причем после бала-маскарада, устроенного в честь одного большого праздника (для Иных, особенно для Дозоров, а именно - отвращения той опасности, из-за которой и был создан редкий и сильный артефакт). На поиски артефакта Европейское Бюро посылает бывшего Темного, Инквизитора с сумеречным именем Загериа. Он должен найти артефакт и вернуть его, заодно и узнать обстановку, что как и прочее.
В Москву приезжают два Инквизитора от Европейского Бюро. Это - Загериа (инкогнито) и еще один - официально. Их цель - поиск Варвара...а убийства продолжаются....причем только темных. Максим начинает свое расследование: выяснить кто, как, почему и зачем умудрился украсть этот артефакт, заодно ведя поиск Варвара. Антон и Алиса оба против, но приказ есть приказ. Игра вся поссвещена поиску:
1)Варвара
2)Артефакта

Сей сюжет есть на ролке, давно забытой, но меня там админом сделаи... создатель ролки куда-то пропала...

0

11

Не плохо))))) Вот только мне бы с Темнейшим встретиться)))) Можно?

0

12

ну,я готов))

0

13

Ролевая погасла так и не начавшись? ((

0