Форум и форумная ролевая игра по "Дозорам"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум и форумная ролевая игра по "Дозорам" » Домашний форум. » Квартира Анастасии Светловой


Квартира Анастасии Светловой

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Самая обыкновенная квартира... 3 комнаты + личный кабинет и большой застекленный балкон, который используется как библиотека, совмещенные туалет с ванной, просторная кухня.

Отредактировано Анастасия (2009-09-26 19:46:50)

0

2

<<Кабинет Завулона<<
Темный покинул сумрак и прошелся по квартире...
-А здесь уютно - заметил он и направился в личный кабинет Насти.
Расселся на стуле и по привычке стал просматривать бумаги лежащие на столе. Среди бумаг оказались тексты песен и их иностранные переводы.
-Так вот чем занимается Великая Светлая в свободное время.....

Отредактировано Zavulon (2009-07-28 18:08:03)

0

3

Анастасия открыла дверь квартиры и вошла. Бросила на тумбочку сумку и, повесив пальто на крючок, прошла на кухню.
-Сок-сок-сок - она открыла холодильник и достала банку виноградного сока, налила в бокал и направилась в спальню.
Проходя мимо кабинета она почувствовала присутствие Иного. Сняла с пояса пистолет, передернула затвор и встала перед дверью. Открыть ее она не решалась, несколько мгновений медлила, потом сильно пнула дверь ногой и, влетев в комнату, направила на гостя пистолет.
-Завулон? - Светлова опустила оружие и удивленно посморела на Темного - Что тебе нужно в моей квартире?! Ты с ума сошел? Не мог позвонить?! Совсем что ли, так пугать?
Девушка облегченно выдохнула и заткнула пистолет за пояс. Прошла в комнату и села на диван.

0

4

Завулон засмеялся.
-Ну, прости. Не знал что ты так отреагируешь. Хотел сюрприз тебе сделать.
Темнейший просмотрел еще несколько переводов, затем поднял взгляд на Настю.
"Мне всегда нравилась ее фигура...и почему она решила уйти к Светлым? Вот бы мы сейчас....хотя, что мне мешает? Аура? Бред, я же не собираюсь убивать ее, просто немного поиграю" БЛОК
Завулон вернул бумаги на место и сел рядом со Светловой.
-Переводами занимаешься? - заинтересованно спросил он

0

5

-А ты разве не знал? Никогда не слышал песни рок-группы "Монолит"? Нет? Ну ты многое теряешь... - Светлова уже успокоилась и, посмотрев на Темнейшего, засмеялась, она представила с каким лицом она ворвалась в кабинет - Эту группу мы с подругами создали еще будучи в школе. Тексты писала одна из нас, я чаще переводила песни на английский или немецкий.
Анастасия в шутку гордо вскинула голову.
-Сок виноградный хочешь? - она поднялась и взяла с тумбочки в коридоре свой бокал

0

6

"Сок? Да..м...ну и вкусы у нее....а еще Иная..." БЛОК
-Не откажусь - решил подыграть Темный.
Когда девушка вернулась с бокалом, он решил сказать тост.
-За нас - Завулон посмотрела на Настю и подмигнул ей.
В это время он готовил хитрое заклинание, ему хотелось получить желаемое, поэтому он решил пойти на хитрость и перетворить второсортный сок на дорогое вино.
"Ну давай же...выпей. У тебя закружится голова..." БЛОК

0

7

Настя пригубила бокал и немного оторопела...
-Завулон, это ты сделал? - спросила она и отпила еще немного - Спасибо. Мне нравится вкус. А откуда ты знаешь, какое вино я именно предпочитаю?
Хитрый взгляд лег на Темного. Нет, девушка была еще не пьяна, просто начала понимать зачем глава М.Д.Д. явился к ней.
"Услуга за услугу, дорогой?" БЛОК - подумала она про себя, а вслух сказала.
-Думаешь я так сразу открою тебе все свои тайны? - Киара улыбнулась и покрутила в руках бокал - Тайны, они как вино. С годами их вкус становится более терпким, но только при условии правильного хранения. Тайны, как и вино, могут испортиться, и тогда о них начинает дурно пахнуть. Такими испорченными тайнами можно очень сильно отравиться...

Отредактировано Анастасия (2009-09-30 21:00:42)

0

8

Темнейший внимательно выслушал перевертыша...
-В нашем мире столько тайн... Очень непросто прожить спокойную жизнь и не вляпаться ни в одну из них.
Завулон подсел к девушке ближе и взял ее за руку.
"Глупая...я же все равно получу свое, не стоит сопротивляться...это неизбежно" БЛОК - злорадно усмехнувшись про себя, подумал темный

0

9

-А тебе так хочется вляпаться в мои тайны? - девушка улыбнулась, но на самом деле начинала волноваться
"Тихо....тихо...ты сама этого хотела...скажи спасибо что он сам пришел, и тебе не пришлось идти в Д.Д." БЛОК
Настя посмотрела на Темного, потом на его руку...
"Завулон, только попробуй....я ударю..." БЛОК - она пыталась успокоить себя

Отредактировано Анастасия (2009-09-30 20:25:14)

0


Вы здесь » Форум и форумная ролевая игра по "Дозорам" » Домашний форум. » Квартира Анастасии Светловой